Subasta 965, Lote # 207
HÉCTOR FALCÓN (Culiacán, Sinaloa, 1973 - ) Gallahe's Cigarettes' Firmada y fechada 2017 al reverso Acrílico con aplicaciones de tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista.